详细信息
来信标题 | 贵中心大数据联网后遗留信息未消除 |
---|---|
提交时间 | 2024-04-09 |
来信内容 | 我在用手机办理公积金提取业务的时候,显示名下还有房产,导致无法办理公积金业务。这个应该是你们系统历史遗留的数据问题。大数据整合之后导致公积金上面查询也有房产。已经做过析产了,对方房产证上也没有我的名字了。麻烦在系统中删除一下。影响我办理业务相关业务。 |
受理回复
回复单位 | 南阳市不动产登记服务中心 |
---|---|
回复时间 | 2024-04-10 |
回复内容 | 网友您好: 请您携带本人有效证件(身份证、户口本)到张衡路不动产登记服务中心二楼信息科办理。 感谢您的关注和支持。 |